Персональный сайт воспитателя Сузунского детского сада №5

Визитка

Трамбаевой Людмилы Владимировны

Об образовании: высшее,

Наименование образовательного учреждения :Новосибирский государственный педагогический университет

Присуждена квалилификация: учитель технологии и предпринимательства; Учитель экономики.

Полученная специальность "Технология и предпринимательство. Экономика."

Год окончания  2000

Прошла профессиональную переподготовку: Автономная некомерческая организазация дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по программе " Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя"  2017 год.

Академия Ресурсы  образования. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе  "Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО" 2018 год.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город". Прошла повышения квалификации по программе: "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" 2023.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»